Новости РСПМ и компаний

17.08.2011 Индекс цитируемости портала "Металлоснабжение и сбыт" с начала августа подскочил на 300 пунктов


С начала августа ТИЦ (тематический индекс цитируемости) медиапортала журнала«Металлоснабжение и сбыт» вырос на 300 пунктов, с 2400 до 2700 единиц.

По показателю «Индекс Цитируемости» каталога Яндекса журнал «Металлоснабжение и сбыт» в настоящее время переместился с 25-й позиции на 23-ю среди 1252 сайтов каталога Яндекса в рубрике «СМИ/ Периодика /Журналы». Позиция портала http://www.metalinfo.ru сейчас обгоняет деловой еженедельник «Компания», журнал «Деловой квартал», «Большой город», «Рокфеллер», «Личные деньги» и целый ряд других известных изданий.

Среди металлургических порталов Индекс цитирования МСС в 2700 пунктов занимает лидирующую позицию и значительно превосходит показатели многих ресурсов по рейтингу посещаемости.

Индекс цитирования — один из ключевых показателей интернета, определяющий «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов.

Напоминаем, что на интернет-площадке журнала «Металлоснабжение и сбыт» всегда можно найти партнеров и контрагентов среди поставщиков и потребителей черных и цветных металлов. Подавляющую долю посетителей портала МСС занимают именно потребители металлопродукции— 58%, в том числе металлобработку представляют 14%, строительство — 11%, машиностроение — 11%, траснпорт — 10%, нефтегазовую отрасль — 8%, энергетику — 3%, связь — 1%. Представители металлоторговли составляют 21% посетителей сайтов, металлурги — 14%, другие отрасли — 7%.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?