Новости РСПМ и компаний

25.07.2011 Трейдеры эффективно отработали контакты, полученные на Металл-Экспо'2010


Металлотрейдеры, занимающие 32% от числа посетителей выставки «Металл-Экспо», эффективно отработали контакты, полученные на «Металл-Экспо'2010». Это подтверждает аудиторская проверка баерских возможностей прошлогодней выставки. Так, по оценке исследования аудиторской компании «РуссКом Ай-Ти Системс», средняя сумма инвестирования посетителей, представляющих все уникальные компании, которые осуществили закупки в течение 4-х месяцев после окончания выставки у новых и старых поставщиков, продукция которых присутствовала на выставке «Металл-Экспо'2010», подсчитанная в денежном эквиваленте, с вероятностью 80% находится в доверительном интервале от 96 до 117 млрд руб.

Поэтому, собственно, Международную промышленную выставку «Металл-Экспо» и посещают ведущие металлоторговые компании. Важнейшая задача, которую решают на промышленном форуме металлоторговые компании – это прямое общение с производителями черных и цветных металлов, обсуждение с ними планов поставок на текущий период и на предстоящий год, предварительное согласование объемов.

Закупщикам металлопродукции на «Металл-Экспо'2011» будет из чего выбирать: это и прямые поставки от металлургических компаний, трубных и метизных заводов, предприятий по обработке цветных металлов, производителей алюминиевого проката и сплавов. В случае необходимости металлообработки, на выставочной площадке можно наладить взаимоотношения с сервисными металлоцентрами, которые в настоящее время могут предложить любые услуги по листообработке, по переработке сортового проката, изготовлению заготовок и металлоизделий.

Всего в крупнейшем международном форуме металлургов этого года примут участие свыше 600 компаний из Европы, Ближнего Востока, США, Юго-Восточной Азии, Австралии, Африки — из более чем 30 стран мира.

Подробнее об итогах исследования смотрите здесь

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?