Новости РСПМ и компаний

18.07.2011 Энки - Выбор очевиден!


Минувшая неделя стала началом старта масштабной рекламной кампании ТК Энки (Тюмень).

Из множества СМИ жители города познакомились не только с выгодными предложениями фирменных магазинов, но и с новым визуальным образом. Причиной ребрендинга является постоянное стремление компании создавать клиентам максимально комфортные условия для приобретения строительных материалов и металлопроката.

Обновленный логотип «ENKI» существенно отличается от предыдущего. Фирменные цвета: серый и красный характеризуют простоту, динамичность и демократичность компании, которая заявляет о своей ориентации на розничного покупателя!

Лаконичный слоган «Выбор очевиден» подтверждает простоту и удобство сотрудничества с компанией.

Но внешние изменения – это лишь небольшая часть преобразований. Совершенствуется и схема работы магазинов. Так, узнать любую нужную информацию клиенты могут по единому многоканальному номеру: 68-18-18. Специалисты call-центра дадут полную консультацию по товару, а также сориентируют об удобном для Вас месте покупки.

Режим работы ТК «ENKI также претерпит изменения. Уже сейчас жители и гости города могут совершать покупки в магазинах «ENKI» в субботу.

Помимо этого, в скором времени, заказать любой товар из ассортимента ТК «ENKI» будет возможно с помощью Интернет-магазина на сайте www.enki-tk.ru

Это лишь первые шаги навстречу розничным клиентам. В последующем, компания будет и дальше совершенствовать свою работу, доказывая, что выбор очевиден!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?