Новости РСПМ и компаний

07.06.2011 РСПМ и «Металл-Маркет»: 10 лет стального союза


В июне этого года исполняется 10 лет с момента вступления компании «Металл-Маркет в ряды членов РСПМ. Особенно отрадно, что это знаменательное событие в 2001 г. состоялось на родной для компании самарской земле. И если в отрасль металлотрейдинга компания в далёкое постперестроечное время попала абсолютно случайно, то вступление в РСПМ было осознанным и целенаправленным шагом, о чём компания ни разу не пожалела!

Подводя итоги первого десятилетия членства в РСПМ, можно с уверенностью сказать, что это важное для компании событие поспособствовало как построению эффективных взаимоотношений с поставщиками и налаживанию взаимовыгодных связей с новыми партнёрами, так и укреплению имиджа компании в глазах клиентов и потребителей металлопродукции.

За прошедшие 10 лет под эгидой РСПМ при непосредственном активном участии компании «Металл-Маркет» организованы и регулярно проводится среди металлотрейдеров плодотворные встречи бизнес-клуб РСПМ-Поволжье, каждую осень проходит традиционный Поволжский «Металл-Фест», который в этом году уже в 6-ой раз собирающий гостей на ежегодные конференцию «Рынок металлов Поволжья» и спартакиаду «Стальные люди».

Во время проводимых в РСПМ различных мероприятий, конференций и встреч всегда присутствует полезный и разнообразный обмен мнениями между участниками рынка как на общероссийском, так и на региональном уровне, позволяющий получать самую оперативную и важную информацию, применять опыт компаний из других регионов, снижая риски компании и повышая её прибыльность и устойчивость на рынке металлов.

Поэтому сегодня коллектив компании Металл-Маркет говорит огромное спасибо за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество всем партнерам и коллегам по РСПМ, его исполнительной дирекции и лично президенту Союза Александру Геннадьевичу Романову, потому что именно благодаря РСПМ компания получает замечательную возможность для расширения своего кругозора и генерации новых векторов развития.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?