Новости РСПМ и компаний

09.02.2011 Спецпредложения по региональной металлоторговле


Журнал «Металлоснабжение и сбыт» в мартовском выпуске готовит к публикации специальный обзор «Региональная металлоторговля России» и приглашает участников рынка принять участие в этом номере, который будет распространен в марте-апреле т.г. целевой рассылкой по металлургическим и металлоторговым компаниям, строительным компаниям, изготовителям металлоконструкций и изделий, сервисным металлоцентрам, подписчикам, а также представлен на отраслевых весенних выставках и конференциях. Контекстная реклама в виде имиджевых модулей и продвижение продуктовой линейки в рамках тематического обзора повысит эффективность коммуникаций с целевой аудиторией контрагентов, поскольку обзор по тенденциям металлотрейдинга прочтут все заинтересованные участники рынка, отметив при этом рекламные предложения конкретных компаний, работающих в этом секторе.

Ценовые тренды на региональных рынках металлопродукции; сбытовая политика производителей в 2011 г.; прогнозы и перспективы потребления металлопроката на региональных рынках России в сезон-2011; возможности сотрудничества со сбытовыми сетями комбинатов-производителей; изменение расстановки сил в региональной металлоторговле; инструменты повышения конкурентоспособности - на эти и другие актуальные вопросы участники рынка получат ответы в рамках обзора, который будет подготовлен по мотивам февральской конференции «Региональная металлоторговля России».

Конференция, в ходе которой будет сделано свыше 20 докладов, пройдет 17-18 февраля в Ростове-на-Дону. До конца этой недели для участников конференции действует спецпредложение (скидки) на размещение в конгресс-отеле Don Plaza на центральной улице Ростова-на-Дону, где пройдет конференция.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?