Новости РСПМ и компаний

03.02.2011 Металлсервис открыл офис продаж в Смоленске


Крупнейший металлмаркет РФ открыл новый офис продаж. С января 2011 года заказ на металлопрокат в Смоленске и Смоленской области можно оформлять не только через единый call-центр Металлсервиса и на сайте mc.ru, но и непосредственно в Смоленске по оптовым ценам московских металлобаз компании.

«Открытие офиса продаж в Смоленске знаково уже потому, что это первый новый для нас город с 2008 года – с началом кризиса компания приостановила программу по расширению в регионах. Кроме того, Смоленск – 300-тысячный город, который является одим из центров авиа- и машиностроения, имеет удобное транспортное сообщение и выгодно расположен географически: находится совсем рядом с нашим подразделением в республике Беларусь («БелМеталлсервис»), а также на пути из Москвы в Прибалтику, в страны центральной и западной Европы. Тем самым наш новый проект получает carte-blanche и имеет все возможности стать прибыльным», - комментирует открытие нового офиса продаж Олег Мальцев, руководитель отдела регионального развития ОАО «Металлсервис».

Адрес дополнительного офиса: г. Смоленск, переулок Чуриловский, д.16, офис 26. Начальник отдела продаж – Фомичев Игорь Николаевич, телефон – +7 (4812) 32-83-31.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?