Новости РСПМ и компаний

06.11.2010 Стальинвест украсит главный вход на "Металл-Экспо'2010" своим конструктивным решением


На прошлогодней выставке «Металл-Экспо» компания Стальинвест (Домодедово) заключила первый договор на изготовление и поставку металлоконструкций с только что введенного в эксплуатацию завода металлоконструкций, построенного в Щекинском районе Тульской области.

"Договором предусмотрено изготовление 700 тонн металлоконструкций по заказу строительной компании, с которой нас связывают давние партнерские отношения. Символично, что первым заказом стала поставка на промышленный объект – для строящегося завода. Отгрузка первой партии металлоконструкций запланирована на середину декабря этого года", - прокомментировал тогда сделку генеральный директор компании Стальинвест Сергей Масленников.

Для открывающейся 9 ноября 16-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо`2010» компания Стальинвест изготовила и смонтировала перед главным входом в павильон №75 ВВЦ оригинальную арочную конструкцию весом более 20 тонн, которая станет одной из главных достопримечательностей выставки и новых возможностей применения стали в строительстве.

Смотрите фото

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?