Новости РСПМ и компаний

06.11.2010 «Шахматы в движении» становятся любимым видом досуга топ-менеджеров металлургии


Деловые встречи и переговоры, совещания и круглые столы, конференции и презентации — важная составная часть расписания работы руководителей и топ-менеджеров металлургических, машиностроительных, металлоторговых и строительных компаний-участников ежегодной осенней Недели металлов в Москве.

Уже четвертый год в один из дней Недели металлов вечером в неформальной обстановке топ-менеджеры компаний-участников выставки Металл-Экспо встречаются в одном из бильярдных центров для того, чтобы разыграть "Кубок Металл-Экспо" по русскому бильярду.

Соревнование пройдет в этом году вечером 10 ноября и его участники разыграют командный турнир (в команде два человека), которые встретятся друг с другом по круговой системе, играя во встрече по одной партии в «Американку».

Уже подтвердили свое участие 30 топ-менеджеров (бильярдистов-любителей) из 20 компаний. Команду Северстали будут защищать Юрий Суняев, старший менеджер по сбыту, и Юрий Колесниченко, коммерческий директор ТД Северсталь-Инвест; Солнечнегорский завод Лепсе — Артем Панасюк, председатель совета директоров, и Игорь Анисимов, начальник отдела сбыта; ОМК — Виктор Емельянов, замдиректора ИТЦ, Юрий Терешечкин, начальник управления ОМК-Сталь; Электросталь — Андрей Барашенков, замгендиректора МЗ Электросталь, и Владимир Попов, замдиректора ЭЗТМ; ТД Русспецсталь — Роман Модзгвришвили, гендиректор, Владимир Кузнецов, замгендиректора; Трубмаш — Виталий Новиков, гендиректор, Вазих Мухаметгалин, замгендиректора по коммерции. Среди заявившихся участников - руководители Днепротехсервиса, Алунекста, Металлсервиса, МТЗ Филит, ТМК и др.

Регистрация участников vip-турнира продолжается.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?