Новости РСПМ и компаний

03.11.2010 Ноябрьский номер МСС: Место встречи изменить нельзя


Вышел из печати спецвыпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт», приуроченный к 15-летию журнала и проведению 16-й Международной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2010» и 2-й выставки металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум’2010», участие в которых примут 600 компаний из разных стран и сегментов металлургического бизнеса, а посетят ВВЦ 9-12 ноября свыше 25 тыс. руководителей и специалистов металлопотребляющих отраслей.

Из свежего номера читатели - посетители выставки узнают о стратегиях флагманов отрасли из уст их руководителей: Владимира Маркина (ОМК), Андрея Варичева (Байкальская горная компания), Ярослава Жданя (Группа ЧТПЗ), Владимира Скорнякова (КУМЗ), Анатолия Жарова (Ступинская металлургическая компания). ТД ММК, образованный в ноябре 2008 года, подвел на страницах ноябрьского выпуска итоги первых двух лет работы. Из материала «В авиастроении важен каждый» можно узнать, какие легкие и прочные маериалы требуются для создания авиатехники нового поколения и насколько продвинулась в этом направлении Корпорация ВСМПО-АВИСМА.

Виталий Новиков, гендиректор компании Трубмаш, рассказал о перспективах компании-поставщика трубного проката для предприятий электроэнергетики, нефтяной, газовой, химической, машиностроительной и других отраслей в связи с вхождением в этом году в ГК НОВАЭМ. Статья коммерческого директора компании Казанские стальные профили Игоря Лисева называется «Популяризация сталей с покрытиями — общее дело!» О металлургии и недавних бедах венгерской металлургии читайте материал «Венгерский плацдарм», о машиностроении Италии - «Италия: День открытых дверей». Читателей ноябрьского номера ожидают и другие познавательные и аналитические материалы, презентационные материалы участников выставки «Металл-Экспо».

Спецвыпуск отпечатан повышенным тиражом в 15 000 экземпляров, поскольку журнал будет активно распространяться на мероприятиях осенней Неделе металлов в Москве, которая традиционно откроется 13-й Международной конференцией «Российский рынок металлов» 8 ноября для руководителей и топ-менеджеров металлургического и смежных бизнесов. Подхватит конференц-эстафету Национальный Конгресс «Сталь в строительстве: настоящее и будущее», который развернется 9 - 10 ноября с целью популяризации применения стали в строительстве.

11 ноября по инициативе издания соберутся ИТ директора, CIO, директора АСУ, коммерческие, генеральные директора, директора по маркетингу и по развитию бизнеса, чтобы обсудить достижения на 5-й специализированной конференции «ИТ для предприятий металлургии: планирование инвестиций и восстановление экономики». В тот же день, 11 ноября, «Металлоснабжение и сбыт» проведет коммуникативный проект для маркетологов, рекламщиков, PRщиков и руководителей корпоративных СМИ — конференцию «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2010». Параллельно сотрудники МСС примут участие и во всех других деловых мероприятиях Недели металлов в Москве, размещая при этом новости на информленте портала журнала и в выставочной газете «Metal-Expo News».

Стенд самого журнала превратится не просто в переговорную площадку, а в "ПРАЗДНИК, который всегда с тобой" – предстоит ежедневная шоу-программа по случаю 15-летия журнала «Металлоснабжение и сбыт»! Приглашаем всех партнеров издания в гости.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?