Новости РСПМ и компаний

20.05.2010 Металлоснабжение и сбыт ждет в гости партнеров на своем стенде в Экспоцентре


На следующей неделе на Красной Пресне стартуют Международные промышленные выставки по металлургии, оборудованию, технологиям и продукции "Металлургия.Литмаш'2010", по трубам в России "Трубы. Россия'2010" и по цветным металлам "Алюминий/Цветмет.2010".

Свыше 300 компаний из разных сегментов металлургического бизнеса примут участие 24-27 мая в выставочном форуме. Параллельно в Экспоцентре пройдет выставка «Металлообработка-2010».

Во время выставок журнал "Металлоснабжение и сбыт" проведет конференцию «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», участие в которой примут около 90 представителей компаний, в том числе ОК Русал, Каменск-Уральского металлургического завода, Alcoa, En+, Ступинской металлургической компании, Trimet Aluminium, Татпрофа, ЛПЗ Сегал, ПетроПром-М, Метакон-Центра и др.

На выставках будет представлен майский выпуск журнала «Металлоснабжение и сбыт» и конъюнктурного приложения к нему - «Рынок металлов». Приглашаются партнеры и эксперты издания посетить стенд для обсуждения актуальных тем публикаций и совместных проектов.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?