Новости РСПМ и компаний

20.05.2010 Маркетинг в спорте: спортивное событие как партнер для бизнеса


На такую тему выступит перед аудиторией маркетологов, рекламщиков и пиарщиков металлургических компаний Демьян Сидоренко, заместитель генерального директора по организации зрелищных мероприятий ГУ "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы".

Во время мастер-класса «Новые возможности В2В-коммуникаций» Демьян Сидоренко расскажет об особенности психологии восприятия спортивного события, о том, почему выгодно взаимодействие со спортом, раскроет стратегии взаимодействия со спортивным событием (за что нужно платить деньги спорту?).

25 мая участники мастер-класса, который пройдет в рамках международных выставок "Металлургия.Литмаш'2010", "Трубы. Россия'2010" и "Алюминий/Цветмет.2010", узнают также о проблемах взаимоотношений с российским и зарубежным спортом, о том, как должен строить отношения со своим партнерами современный спортивный менеджер – об обратной стороне взаимодействия с бизнесом.

Наряду с представителем департамента физической культуры и спорта Москвы, в мастер-классе примут участие Андрей Скворцов, директор группы «Меркатор» и куратор служб информационной графики телеканалов «Россия» и «Рен-ТВ» и Константин Гаранин, управляющий партнер и творческий директор агентства креативных стратегий и коммуникаций Reclamafia, преподаватель Международного института рекламы (IIA) и ИУЭП РГГУ.

Организаторами мастер-класса выступают «Металл-Экспо» и «Меркатор» при поддержке Агентства креативных стратегий и коммуникаций «Рекламафия» и ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?