Новости РСПМ и компаний

25.01.2010 Трубы для плановых ремонтов


С октября по март в энергетике проходит активная тендерная компания. И по ее результатам в течение года ведутся поставки товаров, работ и услуг для нужд энергетических предприятий. Принимая активное участие в таких конкурсах, компания Трубмаш в большинстве случаях становится победителем.

В начале года ООО «ЕвроСибЭнрего-инжиниринг» провело тендер на поставку большого объема сварных труб, необходимых для планового ремонта куба паронагревателя котла. Победу одержал Трубмаш. 

По словам начальника управления продаж предприятиям энергетического комплекса Вячеслава Мальцева: «Заявка на предстоящие поставки сейчас активно прорабатывается. Уже определена схема логистики. И так как, поставляемые трубы необходимы для ремонта котла, произведенного на ОАО «Сибэнергомаш», то мы совместно со специалистами завода внимательно изучили специфику и согласовали номенклатуру трубной продукции, которую необходимо поставить».

ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» - инжиниринговая компания, которая выполняет весь комплекс работ, включающий проектирование, строительство, поставку оборудования, монтаж, пуско-наладку и сервисное обслуживание всех типов энергетического оборудования. «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг» располагает сетью филиалов и дочерних организаций в Иркутске, Екатеринбурге, Казани, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Красноярском крае, Республике Армения. 

Общество входит в структуру крупнейшей российской частной энергетической компании «ЕвроСибЭнерго», которая управляет энергетическими активами компании En+ Group.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?