Новости РСПМ и компаний

20.01.2010 RUSTEEL в 10-ке лучших поставщиков металлопродукции


В январе 2010 г опубликован рейтинг лучших поставщиков металлопроката по итогам второго полугодия 2009 г, RUSTEEL Рустил-Трэйд (Владивосток) был отмечен в номинации «Лучший универсальный поставщик металлопроката». Рейтинг проводится журналом «Металлоснабжение и сбыт» каждые полгода, составляется на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении «лучших» учитывались: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств в условиях кризиса.

Кризис внес значительные коррективы в расстановку сил на российском рынке металлов: лидеры теряют свои позиции, а «середнячки» укрепляют.
Раздел «Универсальный поставщик» включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

Включение RUSTEEL в номинацию “Лучший универсальный поставщик металлопродукции», означает признание роли компании не только на дальневосточном рынке, но и в целом в России. Несмотря на небольшие, по российским меркам, объемы продаж, RUSTEEL вошел в ДЕСЯТКУ лучших поставщиков металлопродукции, благодаря широкому спектру сервисных услуг, большому ассортименту, развитой филиальной структуры, надежности поставок и стабильных отношений с поставщиками.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?