Новости РСПМ и компаний

06.11.2009 Участники рынка металлов скоро выйдут на «Марафон-2010»


«Марафон-2010» - так озаглавлено выступление Леонида Комаровского, директора по маркетингу компании Брок-Инвест-Сервис, который завершит программу докладов на 12-й ежегодной конференции «Российский рынок металлов». Конференция пройдет 9 ноября, в понедельник, в Москве в Президент отеле.
Первая сессия конференции будет посвящена текущей экономической ситуации в России, особенностям состояния и перспектив отдельных отраслей промышленности и стройиндустрии. Затем участники конференции детально рассмотрят текущие проблемы и перспективы черной и цветной металлургии, дистрибуции и переработки металлопродукции.

Для участников рынка черных металлов свои сообщения представят: В. Крысанов, коммерческий директор СПК: «СПК: перспективы работы в посткризисный период»,
О. Тюрпенко, генеральный директор Металлсервис-Групп: «Опыт компании по восстановлению производства на Новосибирском металлургическом заводе им. Кузьмина», С. Масленников, генеральный директор компании Стальинвест: «Комплексное применение инновационных технологий производства стальных строительных конструкций на заводе Стальинвест в Тульской обл.», С. Билан, заместитель генерального директора ТМК: «Трубный рынок России в 2009 году и прогнозы на 2010 год», И. Коломеец, директор по маркетингу ОМК: «Стратегия ОМК в условиях нестабильного рынка». Свои сообщения также представят том-менеджеры ММК, ЧерМК Северсталь, ПромАп, Инпром, Металл Курьер, ФРТП и др.

Участники рынка цветных металлов заслушают и обсудят сообщения А. Скорнякова, вице-президента компании Алюминиевые продукты: «Ситуация на рынке алюминиевого проката в 2008-2009 годах и предприятия УК Алюминиевые продукты», А.Кислицкого, генерального директора ГК Реалит: «Проблемы развития производства алюминиевых профилей и конкуренция на российском рынке», С Буница, генерального директора компании Галактика: «Рынок проката цветных металлов московского региона», Э. Фарраджа, вице-президента компании Алкоа Рус: «Алкоа в России: создаем будущее сегодня», а также руководителей Челябинского цинкового завода, компаний Пилот МС, Квар, ТД АЗОЦМ и др.

Участники конференции проанализируют итоги уходящего 2009 года, перспективы развития на ближайший период, обменяются мнениями и оценками внутреннего и международных рынков черных и цветных металлов.

Программа конференции «Российский рынок металлов 2009»

Список компаний – участников конференции

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 30 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?