Новости РСПМ и компаний

04.06.2009 Таганрог собирает друзей


Завтра Трубная металлургическая компания и Российский союз поставщиков металлопродукции проведут на базе Таганрогского металлургического завода бизнес – конференцию: «Новые возможности ТМК в производстве бесшовных труб на ОАО ТагМет».

В Таганроге соберутся представители 100 компаний далеко не только из Южного Федерального округа, но и Центрального региона, Поволжья, Центрально-Черноземного региона, УРФО, СЗФО, Дальнего Востока, Якутии, Дагестана, Чечни и Белоруссии.

Свои доклады, наряду с руководством ТМК и ТагМета, сделают партнеры крупнейшей трубной компании. Рынок металлов Москвы в период кризиса охарактеризует гендиректор компании А Групп Промстройметалл Алексей Зайцев. О тенденциях на Дальневосточном рынке металлов расскажем Максим Пацвальд, директор Рустил-Трэйд. О работе в кризисных условиях в Поволжье поведает директор компании Танаис Татьяна Степак. Об особенностях рынка металлов Юга России расскажет Руслан Булько, гендиректор ЮгМеталлСнаб-Холдинга. А коммерческий директор компании Инпром Василий Черныш каснется современных технологий защиты труб и металлоконструкций от коррозии.

Во время бизнес-конференции ее участники пообщаются с руководством Торгового дома ТМК по вопросам ценовой и сбытовой политики компании, а с представителями технических служб ТМК и Таганрогского металлургического завода - по вопросам текущего состояния производства и качества выпускаемой металлопродукции.

Участники конференции совершат экскурсию по ТагМету, посетят сталеплавильное и трубопрокатное производства.

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?