Новости РСПМ и компаний

29.05.2009 Железный рост в период стагнации


Назвать ситуацию на рынке металлоторговли можно лишь негативной стабильностью. И это будет самый оптимистичный взгляд. Между тем Балтийская Металлургическая компания (Калининград) продолжает строительство гипермаркета металлов площадью 27 тыс. кв.м. и вынашивает проект строительства новой «дочки».
Сегодня торгово-производственного комплекса БМК напоминает гигантскую стройку, а одно из административных зданий окружено масштабным скелетом будущего гипермаркета металлов площадью 27 000 кв.м. Ведется монтаж 3 очереди. Параллельно с этим в БМК не только проводят тендер и определяют поставщиков световых окон для строящегося склада, но и готовят пакет документов на получение разрешения на строительство нового склада БМК-Вест площадью 10 000 кв.м.
Отметим, что данный объект это не столько склад, сколько сервисный центр по продаже металлопроката и предоставлению услуг. По словам президента Холдинга «БМК» Олега Чернова, строительство дополнительных площадей в таком географически удобном положении сделает работу клиентов с БМК еще более привлекательной.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?