Новости РСПМ и компаний

24.09.2008 Состоялся визит делегации "БМК" в Японию


Состоялся рабочий визит делегации "Балтийской Металлургической Компании" (Санкт-Петербург) во главе с генеральным директором Сергеем Васильевым в Японию. В рамках визита прошла встреча Сергея Васильева с  президентом компании "Metal One" Moriji Kanada. Стороны обсудили основные направления будущего сотрудничества по созданию совместного сервисного металлоцентра в Санкт-Петербурге.
Также делегация посетила офис "Metal One Corporation", где состоялись встречи с главами департаментов. Стороны сравнили тенденции развития российского и японского  металлургического рынка, при этом отметили достижения Японии в этой сфере и большой потенциал для развития рынка в России.

В ходе деловой поездки делегация посетила крупнейший японский сервисный металлоцентр "ISUZU", основным акционером которого является "Metal One". На предприятии представители "БМК" ознакомились с технологиями работы сервисного металлоцентра, системами робототехники и контроля качества. Время оборота металлопродукции на складе данного СМЦ составляет около 15 дней, что говорит о высоком уровне управления и отлаженной системе предприятия. Также состоялся визит на крупнейший сервисный металлоцентр "SUSTECH" по обработке нержавеющего проката, где делегация ознакомилась с уровнем логистики и складирования японского предприятия и обсудила перспективы развития рынка нержавеющего проката в России.  

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?