Новости РСПМ и компаний

22.08.2008 В Магнитогорске 27-28 августа - большая встреча металлургов ММК с металлотрейдерами и СМЦ


Более 120 руководителей и специалистов металлоторговых компаний и сервисных металлоцентров заявились для участия в бизнес-конференции «ММК - универсальный производитель стального проката. Новые решения», которая пройдет 27-28 августа в Магнитогорске.

Конференция вызвала большой интерес у компаний из различных регионов России. И не только. Делегация украинских металлотрейдеров, заинтересованных в расширении закупок магнитогорского металла, также прибудет на Магнитку.

В программе бизнес - конференции круглый стол с руководством комбината, дирекцией по сбыту, ведущими специалистами производственных подразделений по вопросам текущего состояния и перспективам развития комбината, ценовой и сбытовой политике, а также знакомство с новыми возможностями ММК - универсального производителя листового и сортового металлопроката.

Участники конференции совершат экскурсии по комбинату, включая посещение нового АГНЦ 2. строящегося стана 5000 и действующих сортопрокатных и листопрокатных производств. Также в программе предусмотрена возможность индивидуальной работы с руководителями и специалистами дирекции по сбыту и техническими службами ММК.

В настоящее время завершается подготовка к конференции и прием заявок.

Программа конференции и заявка на участие

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?