Новости РСПМ и компаний

21.08.2008 Ижевский Металлкомплект подводит некоторые итоги


27 августа 2008 года Группе предприятий «Металлкомплект» исполнится 17 лет

17 лет успешной работы на российском рынке металлов позволило предприятию занять достойное место в списке ведущих российских производителей металлочерепицы, профнастила, сайдинга, стеновых панелей и других материалов. По результатам первого полугодия 2008 г. «Металлкомплект» входит в пятерку крупнейших предприятий России в данной области.

Конкурентными преимуществами, обеспечивающими успех Группы предприятий «Металлкомплект» на протяжении 17 лет, являются накопленный опыт, качество продукции и традиционно выгодные цены.

За истекший год было сделано:

введен в строй Завод профнастила в г. Хабаровск, это уже 4-ый по счету региональный дивизион после Перми, Кирова и Екатеринбурга;
открыта дополнительная точка продаж в строительном центре «Гвоздь» в г. Ижевск;
расширен ассортимент кровельных и фасадных материалов за счет комплектующих кровли (утеплители, подкровельные пленки, герметики);
запущена в производство новая металлочерепица четвертого поколения — «Андалузия» — самая современная на сегодняшний день металлочерепица. Но основной ценностью Группы предприятий «Металлкомплект» являются ее сотрудники. Весь персонал компании, занятый и на производстве и в сфере продаж, отличается высоким знанием своего дела. На предприятии заботятся о том, чтобы каждый сотрудник «Металлкомплекта» почувствовал себя в единой команде — в команде «Металлкомплекта»!

Поздравляем клиентов и сотрудников Группы предприятий «Металлкомплект» с 17-летием компании!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?