Новости РСПМ и компаний

30.07.2008 Компания Брок-Инвест-Сервис - предприятиям стройиндустрии


Сегодня Брок-Инвест-Сервис может предложить новый проект "Металлообработка" для строительной отрасли, где актуальность обработки и сокращения накладных расходов увеличивается с каждым днем.

Сейчас это наиболее активно развивающийся проект компании Брок-Инвест-Сервис: количество заинтересованных в обработке клиентов растет буквально каждый месяц.

Многие компании строительной отрасли остро нуждаются в надежном поставщике уже подготовленных к дальнейшему использованию деталей для строительства и готовых металлоконструкций. Теперь у строителей есть возможность заказать металл, уже порезанный и подготовленный для конкретного объекта или проекта в Брок-Инвест-Сервис. К услугам строителей– передовые технологии, современное оборудование и высокое качество обработки металла.

С точностью до миллиметра Брок-Инвест-Сервис создает заготовки, которые строители смогут уверенно использовать в своих проектах и избавить себя от лишних затрат на транспортировку, складские площади и утилизацию металлолома.

Резка. Для обработки металла используется как традиционная ручная резка газом, так и резка лазерным комплексом и плазменной машиной, на абразивно-отрезном станке СОМ, ленточнопильном Пегас. Быстро, мобильно, точно в размер под заказ. А также кромки металла после ручной резки могут быть зачищены для дальнейшего использования под сварку. 

Гладкая и рифленая арматура (а это более 170 позиций в ассортиментном листе компании) режется в размер под заказ клиента на абразивно-отрезном оборудовании и при помощи гидравлических ножниц. На производство заготовок из арматуры нет никаких ограничений по длине, количеству и сортаменту.

Для резки листового проката предлагается обработка на линии гильотинного типа. Гильотинные ножницы позволяют производить обработку листового металла толщиной до 20 мм и максимальной шириной 3150 мм. Помимо традиционной резки на прямоугольные заготовки, осуществляется раскрой изделий на треугольные, трапециевидные и другие форм, необходимые в производстве.

Резка стальных рулонов предназначена для изготовления заготовок, применяемых для дальнейшей переработки.
При продольном роспуске заготовки могут быть использованы для производства штрипса, полос для вентиляционных заготовок, карточек, полос заземления, ограждений, оконных решеток.

Резка арматуры. Одной из основных операций является размотка и резка либо рубка арматуры (катанки) любой длины на правильно-отрезных станках.

На участке размотки бухт используется промышленная линия с микропроцессорным управлением по непрерывной рихтовке, размотке и мерной резке бухтовой арматуры. По сравнению с другими автоматами, она обладает большей универсальностью, поскольку позволяет нарезать металл любой длины под заказ клиента.

Станок с ЧПУ для гибки арматуры дает возможность создавать фигуры любой пространственной конфигурации. Например, гнутые элементы для арматурных каркасов различной геометрии: округлых прямоугольных, квадратных форм, применяемых в строительстве.

Просечно-вытяжные листы, традиционно применяемые для строительства на различных объектах, также производятся на оборудовании Брок-Инвест-Сервис. Они значительно легче необработанного листа аналогичных размеров и при этом показатели жесткости выше, чем у листового железа.

Техническое оснащение складского комплекса "Октябрьский" постоянно модернизируется, поэтому, размещая заказ на обработку металла по заданным параметрам, клиенты могут быть уверены, что сроки и технические характеристики будут соблюдены, а металл вовремя будет доставлен прямо на объект при необходимости.

Сортамент для строительной отрасли всегда находится в приоритете среди складских запасов Брок-Инвест-Сервиса поэтому, позвонив нам, строители смогут в любой день отобрать в свой заказ необходимые позиции.

Доставка собственным автотранспортом компании Брок-Инвест-Сервис очень удобна для клиентов, которые не имеют собственного парка машин, а также существует новое предложение для небольших строительных организаций и частных застройщиков на доставку малотоннажным транспортом на объект и использования машин с манипуляторами при необходимости оперативной разгрузки на объекте.

Об освоении новых продуктовых линеек для строителей другими компаниями читайте в специальном выпуске газеты «Metal Expo News», посвященному предстоящему Дню строителей. На страницах издания будет также презентована новая Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительства "МеталлСтройФорум'2009", которая пройдет в новом павильоне "Россия" Всероссийского выставочного центра (ВВЦ, Москва) в период с 18 по 21 марта 2009 г.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?