Новости РСПМ и компаний

26.04.2006 Российские металлурги презентуются в Дюссельдорфе


Целый ряд российских металлургических компаний: ТМК, ЧТПЗ, ОМК, Северсталь-Метиз, Мечел-Метиз и др. принимают участие в проходящих на этой неделе в Дюссельдорфе (Германия) крупнейших международных выставках «Трубы-2006» и «Проволока-2006».

Журнал Металлоснабжение и сбыт представлен в Дюссельдорфе совместным стендом с Металл-Экспо. На выставках распространяется спецвыпуск издания на английском языке. За эти дни будет распространено порядка 2 тыс. экземпляров англоязычного выпуска.

Сотрудники «Металл-Экспо», в свою очередь, проводят с представителями зарубежных компаний переговоры об участии в выставке «Металл-Экспо’2006». Эти встречи помогут укрепить и расширить существующие связи между европейскими производителями и «Металл-Экспо». Напомним, что крупнейшие европейские производители металлургической продукции и оборудования, а также ведущие трейдеры, ежегодно участвуют в «Металл-Экспо», представляя свои экспозиции.

Ну а «дюссельдорфские встречи» вскоре получат продолжение уже в Москве, во время майских выставок "Металлургия. Литмаш'2006", "Трубы. Россия'2006" и "Алюминий/Цветмет.2006», организаторами которых выступают «Металл-Экспо» и Messe-Duesseldorf и которые пройдут 23-26 мая в Экспоцентре на Красной Пресне.

Подробнее

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?