Новости РСПМ и компаний

10.01.2024 Будущее за молодежью!


Для ГК «Феррум» важно не только привлекать профессионалов и лучшие кадры, а еще и взращивать высококлассных специалистов.

В конце декабря в ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж промышленных технологий" состоялась встреча директора по персоналу ГК «Феррум» Марины Сайфиевой со студентами, обучающимися по специальностям токаря, фрезеровщика, оператора ЧПУ, инженеров-технологов и старшим мастером учебного заведения Еленой Абрамовой.

В ходе переговоров и встречи был заключен договор о сотрудничестве между техникумом и заводом. Согласно условиям договора, компания будет принимать студентов на практику, а также предоставлять возможность трудоустройства для выпускников.

Также была проведена развернутая презентация о корпоративной жизни и масштабах производства ГК «Феррум», раздавались информационные материалы, обсуждались планы компании по экспансии на заводы и подразделения.

На этой встрече студенты получили ценную информацию о возможностях профессионального роста в компании Феррум и выразили готовность рассмотреть предложения о трудоустройстве после окончания обучения.

ГК Феррум

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?