Новости РСПМ и компаний

18.12.2023 Новогодний региональный "МЕТАЛЛЛЕНД" уже на старте!


20 декабря, в 18:18, состоится региональный новогодний шоу-квиз "МЕТАЛЛЛЕНД". Как и в прошлом году мероприятие пройдёт в самарском караоке-баре "Феникс" (ул. Авроры, 150 А).

На игру уже зарегистрировалось 12 команд, в т.ч. 3 команды от организатора ‒ компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ, которые традиционно участвуют вне конкурса. Игроками являются представители более 15 региональных металлокомпаний по различным направлениям деятельности: производство и трейдинг черного, нержавеющего и цветного металлопроката, производство сэндвич-панелей, поставка продуктов металлопереработки и др.

В этот раз на игру зарегистрировалась всего одна команда-дебютант, все остальные ‒ игроки со стажем участия в "МЕТАЛЛЛЕНДе" более 1 раза. "МЕТАЛЛЛЕНД" в Самаре ‒ уже сформировавшийся клуб по интеллектуальным металлоинтересам Смайл.
Регистрация на игру "МЕТАЛЛЛЕНД"

Так же как и на премьере в Москве игра будет состоять из 2 туров с антрактом. Подробные правила проведения "МЕТАЛЛЛЕНДа" можно прочитать на нашем сайте metal-market.ru/металлленд.

Рады пригласить Вас на уникальный шоу-квиз “МЕТАЛЛЛЕНД”, где Вы сможете продемонстрировать свои смекалку и эрудицию. С каждым вопросом Вы будете узнавать много новой и интересной информации о металлах и металлоизделиях. Также Вас ждет праздничная новогодняя атмосфера, которая подарит массу позитивных эмоций. Команды, все игроки которых придут на игру в новогодних костюмах, получат +1 балл.
Зарегистрироваться командой или как индивидуальный игрок можно здесь. Торопитесь, количество мест ограниченно! С огромным предвкушением ждем встречи с Вами, уважаемые Знатоки металлов!

 Предстоящая игра в цифрах

Предстоящие вопросы

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?