Новости РСПМ и компаний

18.12.2023 Подтвердили звание лучшей металлобазы!


14 декабря в рамках 26й Международной конференции «Российский рынок металлов-2023», Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) провёл ежегодную церемонию награждения обладателей звания лучших сервисных центров, металлобаз и сбытовых сетей России.
Цель этих конкурсов - дать российским металлоторговым и металлообрабатывающим компаниям возможность продемонстрировать свои успехи на рынке, привлечь внимание возможных партнёров и повысить репутацию компании в деловых кругах. А другим участникам рынка металлов ‒ равняться на лучших!
В этом году на звания лучших претендовал 57 металлообъектов:

  • 17 сервисных металлоцентров;
  • 22 металлобазы;
  • 18 сбытовых сетей.


«МЕТАЛЛ-МАРКЕТ» стал 18-кратным лауреатом конкурсов и получил 2 номинации: «Лучшая региональная сбытовая сеть» и "Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж".
Наши награды-2023
Рисунок 1 - Наши награды-2023

Получение таких престижных профессиональных наград дает ощущение удовлетворения от выполненной работы, а также стимул продолжать развиваться, ставить новые цели и достигать их! Ежегодно подтверждая свои звания, мы укрепляем свои позиции на рынке металлов!
Такие конкурсы помогают компании улучшить свои бизнес-процессы, стать более эффективной и развить новые возможности! «МЕТАЛЛ-МАРКЕТ», как и ранее, продолжит активно участвовать в бурной жизни РСПМ. План ближайших бизнес-мероприятий можно посмотреть здесь
Фото Вручение наград
Вручение наград


Вручение наград

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?