Новости РСПМ и компаний

11.12.2023 Предновогодний турнир по пляжному волейболу на Кубок А ГРУПП выиграла команда из Магнитогорска (фоторепортаж)


В субботу, 9 декабря, в Королеве на закрытой площадке центра пляжных видов спорта «Королевский песок» прошел Предновогодний турнир по пляжному волейболу на Кубок компании А ГРУПП. Участие в соревнованиях приняли 14 команд — представителей металлургических и металлоторговых компаний, СМЦ, а также смежных отраслей. Среди них: ЕВРАЗ - 2 команды, УК Уральская Сталь - 2 команды, Брок-Инвест-Сервис - 2 команды, А ГРУПП - 2 команды, АГРИСОВГАЗ, ДиПОС, М-Стил, Стилмастер, Синара Строй Комплект и АтомТех.

Команды по жеребьевке были поделены на 2 подгруппы, где играли нон-стоп с 10 утра до 14 часов по круговой системе (каждый с каждым) по 1 игре до 21 очка. Далее команды занявшие 1 места в подгруппах сразу прошли в полуфиналы, а 2 и 3 места из подгрупп А и Б в играх крестом (№2 из подгруппы А с №3 из Б, и №3 из А с №2 из Б) определяли между собой проход в полуфиналы.

В подгруппе А 1 место с 6 победами заняла команда М-СТИЛ (М. Свердлик, директор по развитию и М. Янкевич, менеджер по продажам) - дебютанты турнира, которые в 6 утра прилетели в Москву из Магнитогорска для участия в соревнованиях с коллегами. Они сразу прошли в полуфинал. На 2 месте с 5 победами расположилась команда ДиПОС (М. Гордыман, мастер участка и А. Ватуев, старший менеджер), на 3 месте - команда Синара Строй Комплект (Н. Смоляков, главный специалист и И. Гренадеров, специалист отдела "Управление анализа деятельности") - 3 победы.

В подгруппе Б проход в полуфинал с 1 места с 6 победами себе обеспечила команда Стилмастер (Н. Шипитко, торговый представитель и С. Миронов, мастер участка). На 2 месте - А ГРУПП - 1 (В. Медов, ведущий менеджер и Я. Сигаева, помощник генерального директора) - 5 побед, на 3 месте А ГРУПП - 2 (А. Шумова, начальник отдела и С. Субботин, руководитель отдела) - 4 победы.

В матчах за выход в полуфиналы команда ДиПОС обыграла со счетом 21:7 команду А ГРУПП - 2, а в тяжелейшей борьбе (игры проходили до 21 очка с обязательной разницей для победы в +2) со счетом 31:29 команда Синара Строй Комплект одолела команду А ГРУПП - 1.

1/2 финала

М-Стил забирает встречу с командой Синара Строй Комплект со счетом 21:6, а ДиПОС берет вверх над Стилмастер 21:12

Финал

Встреча проходила до 2 побед до 21 очка. Команда М-Стил выигравает финал со счетом 2:0 (21:14, 21:13) и забирает главный кубок за 1 место в г. Магнитогорск. ДиПОС — 2 место.

Матч за 3 место

Игра проходила до 2 побед до 15 очков. Команда Синара Строй Комплект обыгрывает команду Стилмастер 2:0 (16:14, 15:9) и становится бронзовым призером.

Турнирные таблицы с итогами можно посмотреть в конце фоторепортажа ниже.

Победитель и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и призами от компании А ГРУПП. Кроме того, специальными призами и дипломами были отмечены игроки в нескольких номинациях: И. Гренадеров - самый полезный игрок, А. Ватуев - лучший разыгрывающий, М. Свердлик - лучший нападающий. Все участники турнира получили сувениры от А ГРУПП, планы деловых и спортивных мероприятий.

Популярность пляжного волейбола среди представителей металлургии, металлторговли и среди смежных отраслей растет. В следующем году участников рынка металлов ждут несколько соревнований по данной дисциплине, а также турнир по волейболу в привычном большом формате на призы компании А ГРУПП. За актуальной информацией следите в спортивном плане РСПМ на 2024 год



















РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?