Новости РСПМ и компаний

17.11.2023 ПРОТЭК принял участие в 29-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо»


Руководители ГК "ПРОТЭК" приняли участие в 29-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», в рамках которой провели встречи с ведущими производителями и поставщиками металлопродукции: ПАО «НЛМК», «Северсталь», Новосталь-М, Тула-Сталь, ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», Трубная Металлургическая Компания и СоюзМеталлСервис.

Генеральный директор ГК "ПРОТЭК" – Лев Полянский, пообщался с партнёрами по рынку на вечерних ежегодных встречах ключевых клиентов НЛМК, ЕВРАЗа и Северстали, а директор по поставкам металлопродукции Л. Ермоленко посетила корпоративно-партнерские мероприятия КТЗ и ТМК, на которой ГК "ПРОТЭК" был вручён сертификат официального дилера от Трубной Металлургической Компании.

Руководитель РМС ГК "ПРОТЭК" – Катузов Олег Янович, встретился с проектировщиками, поставщиками и производителями специального оборудования, применение которого позволяет осуществлять резку, гибку, сварку и другие виды металлопроцессинга востребованные на логистических и торгово-сервисных центрах ГК "ПРОТЭК".

Технологии по 3D печати, лазерной обработке, линии по раскрою, профилированию, правильно-отрезные, а также другое современное высокотехнологичное оборудование, представленное отечественными и зарубежными компаниями, не оставили без внимания, масштаб мероприятия произвел огромное впечатление.

В завершении официальной части «Металл-Экспо» Л. Полянский, Л. Ермоленко и Л. Леонидов стали участниками интеллектуальной игры «МЕТАЛЛЕНД», организованная компанией «Металл-Маркет.

Выставка «Металл-Экспо’2023», в этом году побила все рекорды: она объединила 815 ведущих металлургических компаний, экспозиция выросла почти в 2 раза, превысив 40 тыс. м2, а посетили ее свыше 30 тыс. потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, представителей транспортных, логистических и металлоторговых компаний.

ГК "ПРОТЭК" — универсальный поставщик металлопродукции и строительных материалов, обеспечивающий своих клиентов более 25000 товарных позиций материалов для строительства. Компания располагает 14 современными торгово-складскими комплексами в Центральном, Поволжском и Южном Федеральных округах с удобными подъездными путями, оснащенными складскими и офисными помещениями площадью 132235 м2, 92 подъемными механизмами, железнодорожными линиями, маневровыми тепловозами и парком грузового автотранспорта и спецтехники.

Фото

ГК ПРОТЭК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?