Новости РСПМ и компаний

06.05.2023 МЕТАЛЛ-МАРКЕТ: С великим праздником - Днём Победы!


Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех наших соотечественников с 78й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Низкий поклон нашим дедам и прадедам и огромная благодарность за проявленное мужество, отвагу и смелость! Память о героях фронта и тыла будет вечно жить в наших сердцах!

В годы войны металл не меньше солдат сражался за Победу. Это было время не только подвигов военных, но и время открытий, экспериментов, новых технологий. Учёные и конструкторы делали сталь крепче, снаряды ‒ быстрее, самолёты ‒ легче, а броню ‒ надёжнее. Например, тонкие листы алюминия служили для нашей авиации отвлекающим манёвром. Фольга, сброшенная с наших самолётов, ослепляла противника и не позволяла разглядеть наши бомбардировщики. За время войны при налётах на Германию было сброшено 20 тысяч тонн алюминиевой фольги.

На наших 6 металлобазах в Самаре и Тольятти представлен большой ассортимент металлопродукции и строительных материалов (1'000'000+ товаров), которые предназначены исключительно для мирных целей. Длинные праздничные выходные ‒ это отличный повод отправиться всей семьёй на любимые загородные участки. В МЕТАЛЛ-МАРКЕТе всегда есть в наличии всё необходимое для строительства заборов и навесов, ремонта крыш и теплиц, монтажа поддерживающих конструкций, опор для деревьев, кустарников и вьющихся растений, декоративных сеток и др. МАФ. А для пикника мы с удовольствием предложим сборно-разборный мангал "Быстрожар" собственного производства. Для подвязывания различных садовых культур предлагаем приобрести долговечные (срок службы более 50 лет), лёгкие и удобные садовые колышки (9 видов различных длин и толщин).

Обращаем внимания тех, кто запланировал на выходные строительные работы, на режим работы наших металлобаз в предпраздничные и праздничные дни (Таблица 1)."

Таблица 1 - Режим работы в праздничные дни  

Режим работы на 06-09.05.23.jpg

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?