Новости РСПМ и компаний

04.05.2023 Новинки на складах Металл-Маркета


Стремительно вступившая в свои права весна подвигла многих дачников досрочно отправиться на свои загородные участки и активно начать ремонтно-строительные работы. Поэтому 72,7% апрельских новинок предназначены дачникам ‒ творцам своих фазенд.

Помня об этом, в апреле на склады компании МЕТАЛЛ-МАРКЕТ были завезены 3 товара-новинки:
- очиститель монтажной пены Goldmaster объёмом 500 мл. Такой очиститель легко удалит излишки незатвердевшей пены с пистолета-аппликатора, кожи, одежды и любых других поверхностей. Также очиститель применяется для обезжиривания стальных и прочих поверхностей.
- ведро строительное объёмом 20 л. Такое ведро из прочного пластика черного цвета хорошо подойдёт как для сыпучих материалов (в т.ч. предлагаемых МЕТАЛЛ-МАРКЕТом), так и для различных жидкостей.
- кран Маевского Ду-20. Кран был изобретён 90 лет назад, и до сих пор (!) сие инженерное решение активно применяется в системах отопления. Кран Маевского используют для выпуска воздуха из радиаторов отопления. Он состоит из металлического корпуса, в котором есть входное и выходное отверстия для воздуха. Такие краны чаще всего устанавливают в верхней части радиатора.

Также в апреле на наших металлобазах 5 товарных групп расширили свой ассортимент на 8 позиций:
- полоса горячекатаная 100х5 мм; - угол горячекатаный неравнополочный 75х50х6 мм;
- труба профильная алюминиевая (АД31) двух размеров: 20х20х1,5 мм и 40х20х1,5 мм;
- грунт-эмаль "ВИТ-Color" (4 в 1) быстросохнущая красная фасовкой в банках массой m = 0,8 кг и m=1,8 кг; = эмаль-аэрозоль "Престиж" термостойкая чёрная в баллончиках объёмом 425 мл;
- мангал "Быстрожар" сборно-разборный, собственного производства, размером 500х320х160 мм (рис. 3). Мангал из горячекатаного стального листа толщиной δ = 3 мм будет долго Вас радовать вкусным шашлыком и другими любимыми мясопродуктами с кровью и без Смайл. Такой компактный мангал удобен в использовании, он не занимает много места, просто и быстро собирается и разбирается, а также может стать хорошим практичным подарком на многие годы.

Анализируя текущую ценовую ситуацию на рынке металлов РФ, можно сделать вывод, что в середине апреле цены на арматуру, фасон (угол, балку, швеллер, лист) снизились на 2-3%, а из-за роста курса ₽/$ цены поднялись от 2 до 5% на следующую металлопродукцию: профнастил, цветной металл и нержавейку.
Делая прогнозы на май, можно ожидать, что рынок металлов с наступления сезона стабилизируется и резких скачков цен не предвидится, хотя производители традиционно рассчитывают на дальнейший рост цен.

После долгожданных майских праздников не пропустите очередную новость о дальнейшем товарном расширении ассортимента на наших металлобазах в Самаре и Тольятти ‒ на месте никогда не стоим!

Напоминаем, что каждый клиент может высказать (в анкетах и любым иным способом) свои пожелания по добавлению в ассортимент новых товаров и услуг, а авторов лучших предложений традиционно ждут призы!

Мы всегда рады продуктивной обратной связи от Вас! Приятных Вам покупок и активных предстоящих праздников!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?