Новости РСПМ и компаний

05.05.2023 Школьники посетили завод стальных конструкций компании АГРИСОВГАЗ


В конце апреля сотрудники компании АГРИСОВГАЗ провели профориентационную экскурсию «Коррозия металлов» для учащихся 9-го класса МОУ «Основная общеобразовательная школа №3» г. Малоярославца.

Школьники посетили завод стальных конструкций производственного комплекса и ознакомились с цехом цинкования. Учащиеся увидели, как работает современное российское производство, какие задачи оно может выполнять, получили доступную информацию об оборудовании.

Также учащиеся смогли пообщаться с техническими специалистами АГРИСОВГАЗа, узнать о специфике работы в отрасли. Сотрудники рассказали о том, что компания готова предложить трудоустройство не только специалистам, обладающим нужными предприятию техническими знаниями, таким, как слесарь-ремонтник, укладчик-упаковщик, наборщик трубопакетов, электрогазосварщик и др., но и обучить в собственном учебно-курсовом комбинате тех, кто готов в дальнейшем работать на заводах АГРИСОВГАЗа.

В итоге экскурсия стала для юных посетителей не просто интересной, но и полезной: поможет им определиться с выбором профессии и направления деятельности в будущем.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?