Новости РСПМ и компаний

28.04.2023 Металл Профиль планирует развиваться на рынке Центральной Азии


Представители компании Металл Профиль приняли участие в конференции "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья", которая проходит в Самарканде.

Кирилл Калошин, директор "Завода Металл Профиль" в Ташкенте рассказал об истории компании и отметил, что на сегодня в странах Центральной Азии есть уже три производственных подразделения компании (два - в Казахстане и одно - в Узбекистане), а также несколько сбытовых точек. Компания планирует продолжать развитие в этом регионе. Так, в прошлом году появилось новое подразделение продаж в г.Андижан.

Евгений Светличный, коммерческий директор "Завод Металл Профиль", подробнее рассказал о продукции, которую поставляет предприятие для потребителей в регионе. Это в том числе металлочерепица, профлист, сайдинг. Помимо этого компания поставляет трехслойные сэндвич-панели, сэндвич-панели поэлементной сборки.

Высокое качество продукции подтверждено применением материалов «Завод Металл Профиль» на значимых объектах регионального и республиканского значения, заключил Е.Светличный.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?