Новости РСПМ и компаний

27.04.2023 ТМК готова удовлетворить любые потребности потребителей из стран Центральной Азии в стальных трубах


Денис Вохмяков, директор по продажам ТМК, выступая на конференции "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья", рассказал, какие возможности есть у компании по обеспечению потребностей клиентов данного региона.

Он отметил, что по-прежнему ТМК делает ставку на производство технологичной и качественной продукции. Компания поставляет трубы OCTG, линейные бесшовные и промышленные бесшовные трубы, а также сварные трубы различных диаметров и различного назначения.

Также компания осуществляет сервисное обслуживание, в том числе изготовление и ремонт нарезных труб, нанесение изоляционных покрытий, инженерное сопровождение комплектации, сборки и спуска колонн, оказание сопутствующих услуг. Изготавливает стальные строительные конструкции и оборудование под индивидуальные требования заказчика, соединительные детали трубопроводов и трубопроводную арматуру, а также резьбовые соединения класса Premium.

Сбытовая сеть ТД ТМК располагает 40 000 тонн труб горяче- и холоднодеформированных труб, сварных труб малого и большого диаметров. Всего в наличии более 5 000 типоразмеров. У компании 15 складов с продукцией, расположенных по всей территории России в регионах Центрального, Южного , Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов.

В компании активно развиваются инструменты E-commerce. В частности, идет формирование новых правил и алгоритмов работы интернет площадки ТМК и разработка функциональных требований и создание технического задания.

Также развиваются новые каналы коммуникации, в том числе запуск Telegram чата «Поддержка клиентов ТМК», прорабатывается автоматизация функционала чата.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?