Новости РСПМ и компаний

27.04.2023 В Самарканде началась конференция по рынкам металлов Центральной Азии


В Самарканде начала работу 3-я Международная конференция «Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья». В ней принимают участие более 130 представителей металлургических и металлоторговых компаний, производителей металлоизделий и поставщиков оборудования из России, Узбекистана, Казахстана и других стран региона.

Первая сессия конференции будет посвящена текущей ситуации на мировом рынке стальной продукции, в России и Центральной Азии. С докладами выступят аналитики, представляющие компании из различных стран – участниц конференции.

На второй сессии прозвучат выступления представителей компаний, представляющих различные сектора металлургической отрасли. Они расскажут о своем практическом опыте работы на рынке Центральной Азии, его потребностях и особенностях, а также о том, какая продукция российских производителей востребована в странах Центральной Азии и Закавказья. Также в докладах будет рассказано об инвестиционных проектах в металлургии, строительстве, машиностроении в регионе.

На третьей сессии выступят представители металлоторговых компаний. Они сообщат об особенностях работы на региональных рынках, а также дадут характеристику их отдельным сегментам. Завершит конференцию круглый стол на тему: «Факторы, влияющие на потребление и цены на металлопродукцию в странах Центральной Азии и Закавказья в текущем году»

Генеральным партнером конференции выступает Королевский трубный завод.

Официальный партнер – компания «BEK METALL», один из ведущих поставщиков металлопроката в Узбекистане.

Смотреть фото

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?