Новости РСПМ и компаний

27.04.2023 КТЗ развивает логистический хаб около Дмитрова


Логистический хаб — это огромный “город из складов”, где выполняют весь комплекс операций по обработке грузов. Строительство крупных логистических комплексов — тенденция, которая получила большую популярность во многих странах мира.

Так, на базе "Дмитровского металлоцентра" (ДМЦ) в Некрасовском представлен крупныйший логистический ХАБ. Это главный логистический Хаб компании ООО "Королёвский трубный завод". Он оборудован площадками открытого хранения, закрытыми складами, козловыми и мостовыми кранами, парковкой.

Предусмотрен выход на три железнодорожные ветки, что обеспечивает доставку металлопродукции ж/д транспортом в круглосуточном режиме по всем регионам РФ.

Сейчас на ДМЦ мощности хранения и отгрузки увеличиваются ежемесячно, и в планах приумножить эти показатели вдвое.

Так же по результатам конкурсов Российского союза поставщиков металлопродукции Дмитровский металлоцентр был удостоен звания "Дебют года" и награждён за высокие темпы роста.

Кроме того, Королёвским трубным заводом на базе Дмитровского Металлоцентра открыт склад розничной торговли.

Склад розничной торговли предлагает:
• оперативную загрузку (все под одним краном, отдельный въезд и отдельная выписка)
• бесплатную резка

Склад розничной торговли КТЗ работает ежедневно с 9:00 до 21:00, заезд авто с длиной кузова до 6 м.


Руководители и специалисты Королевского ТЗ принимают активное участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Так, 27 апреля в Самарканде на конференции «Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья» директор КТЗ Вадим Шипунов представит доклад «Королевский ТЗ и развитие взаимодействия с потребителями стран Центральной Азии», а 18 мая выступит на конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» в Волгограде на тему "Рынок труб МСД: текущее состояние и перспективы".

КТЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?