Новости РСПМ и компаний

26.04.2023 Интернет-магазин А ГРУПП – новые возможности для клиентов


Один из наиболее актуальных трендов современных В2В-рынков – это развитие интернет-продаж. Всё больше клиентов покупают онлайн, аудитория интернет-магазинов становится шире, профессиональнее и, соответственно, требовательнее к сервисам, которые оказывает та или иная площадка.

Следуя этой тенденции, Корпорация А ГРУПП разработала и внедрила собственный интернет-магазин - A GRUPP MARKET (ag.market). Помимо ставших уже привычными преимуществами в виде экономии времени, сокращения издержек на покупку и т.д., площадка А ГРУПП имеет дополнительные плюсы для покупателей металлопродукции.

Среди них функциональный каталог товаров с ценами и характеристиками товаров, где можно посмотреть детализированную и актуальную информацию по каждой предлагаемой позиции.

Здесь же есть каталог услуг с их описанием, доступных в сети металлоцентров А ГРУПП.

Важной составляющей A GRUPP MARKET является «Личный кабинет Клиента» (доступный 24/7) с полной и актуальной информацией о счетах, отгрузках и состоянии взаиморасчетов. В «Личном кабинете» предоставлена возможность скачивания полного пакета документов по совершенной покупке в А ГРУПП: счета, УПД и сертификаты качества.

Это позволяет потребителю быть в курсе исполнения своего заказа, оплаты, без задержек получать необходимые документы, не обращаясь к менеджерам и не затрачивая время на ожидание исполнения своего запроса.

Также в интернет-магазине ag.market представлена информация о дополнительных возможностях Корпорации, в том числе по изоляции труб, комплектации сопутствующими товарами, производству и поставке шпунтовых конструкций, металлообработке и др.

A GRUPP MARKET стал уже вторым digital проектом, запущенным А ГРУПП в 2023 году – буквально парой месяцев ранее был запущен новый сайт Корпорации


5 июня в Москве пройдет конференция «Электронная коммерция на рынке металлов», ключевыми темами которой станут:

  • E-commerce и интернет-продажи в металлургии: тренды 2023 г.
  • Маркетплейсы и электронные площадки производителей металлопродукции: текущий опыт, успешные находки
  • Монетизация торговых интернет-площадок в рунете, инструменты вовлечения покупателей и менеджеров поставщиков
  • Эффективные инструменты e-commerce для сегмента B2B
  • Трансформация и новые бизнес-модели в отечественной металлоторговле
  • Перспективы электронной коммерции в России

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?