Новости РСПМ и компаний

21.04.2023 ИнтерСтройЭкспо: было мощно!


В Санкт-Петербурге в 29-й раз состоялась самая масштабная строительная выставка Северо-Запада – «ИнтерСтройЭкспо». Три дня новой информации, интересных контактов, общения – наши впечатления от участия, как всегда, самые положительные! Выставка собрала в одном месте самых ярких представителей отрасли.

Деловая программа включала в себя круглые столы с коллегами, практикумы от ведущих специалистов в области и мастер-классы АВОК. В рамках сессии «Промышленное строительство как драйвер развития Российской экономики» выступил технический директор ТехноСтиль Владимир Родионов с докладом на тему «Как избежать ошибок при проектировании зданий с использованием сэндвич-панелей».

Компания «ТехноСтиль» представила все свои направления, сделав акцент на комплексных фасадных бизнес-решениях. Особый интерес вызвал новый эксклюзивный продукт - модульный фасад с премиальной эстетикой Urban. Компания выражает благодарность организаторам «ИнтерСтройЭкспо» за возможность принять участие, гостям выставки – за живой интерес к стенду, коллегам – за достойные выступления в рамках деловой программы.

ТехноСтиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?