Новости РСПМ и компаний

21.04.2023 АГРИСОВГАЗ принял участие в международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты»


Эксперты компании АГРИСОВГАЗ приняли участие в международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы противокоррозионной защиты», которая прошла в рамках выставки-конгресса «Защита от коррозии» с 18 по 20 апреля в г. Санкт-Петербурге.

Защита от коррозии» – уникальное для России конгрессно-выставочное мероприятие, отражающее потребности отрасли и определяющее направление ее развития. Оно ведет свою историю с 1981 года, и это не случайно. Северо-Западный регион является промышленным, и необходимость в особых технологиях защиты металлоконструкций, судов, мостов всегда актуальна.

Выставка-конгресс «Защита от коррозии» – это стремительно развивающаяся площадка для встречи экспертов, среди которых специалисты предприятий Газпром межрегионгаз, Транснефть, НИИ «Транснефть», ЛУКОЙЛ, предприятий группы «Роснефть», а также РЖД, ГУП «Петербургский метрополитен» и др.

В этом году конгрессная программа была посвящена актуальным вопросам противокоррозионной защиты технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций в топливно-энергетической сфере, судостроительной, строительной отраслях и сфере железнодорожного транспорта. Эксперты АГРИСОВГАЗ также приняли участие в обсуждении этих вопросов.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?