Новости РСПМ и компаний

06.04.2023 Наша сталь не заржавеет!


В Екатеринбурге начала работу 9-я Международная конференция «Нержавеющая сталь и российский рынок». В ее работе принимают участие более 115 представителей металлургических и металлоторговых компаний, потребителей нержавеющей продукции и научных институтов.

В докладах первой сессии будут рассмотрены рынки нержавеющих и специальных сталей России, ближнего зарубежья и мира. Представители заводов - производителей нержавеющих сталей расскажут о своей производственной и сбытовой политике, результатах 2022 г. и планах на ближайшее будущее.

На второй сессии докладчики расскажут о возможностях для импортозамещения на рынке нержавеющих и специальных сталей и трансформации бизнеса в условиях экономических санкций. Ряд выступлений будут посвящены российскому рынку нержавеющих труб.

На третьей сессии выступят представители металлоторговых компаний. Темами их докладов станут дистрибуция нержавеющего проката в РФ в текущих условиях, развитие сервисных металлоцентров, транспортная логистика импортных поставок.

Завершит сегодня конференцию дискуссия – круглый стол на тему: «Как улучшить логистику (цены, сроки поставки) при импорте нержавеющего проката?». Его участниками станут руководители и специалисты металлургических и металлоторговых компаний.

Завтра участники конференции посетят площадки компаний CYBERSTEEL, УТК-Сталь и Континенталь.

ИИС "Металлоснабжение и сбыт"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?