Новости РСПМ и компаний

07.04.2023 Серия деловых встреч в апреле для участников рынка металлов


ИИС "Металлоснабжение и сбыт" в апреле проводит ряд крупных мероприятия по различным аспектам рынка металлов.

- 13-14 апреля в Москве и Туле состоится 10-я Общероссийская конференция "Сортовой и фасонный прокат: тренды рынка 2023 года". На конференции обсудят текущие тенденции на рынке строительной арматуры и другого проката строительного назначения, спрос, потребление и перспективы их развития. В рамках экскурсионной программы состоится посещение производства компании Тула-Сталь.
Подробнее

- 27-28 апреля в Самарканде пройдет 3-я Международная конференция "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья". Среди ключевых тем конференции текущие тренды и перспективы рынков проката черных металлов региона, спрос и предложение, экспорт и импорт металлопроката, ведущие металлургические компании и их инвестиционные проекты на территории Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Туркмении, Азербайджана, Армении и Грузии, возможности поставок металлопродукции российских производителей в 2023 г., логистика и перевозки, ценовые тренды и дистрибуция.
Программа мероприятия, список участников, условия участия на сайте

Помимо этого сотрудники журнала примут участие и в других мероприятиях, касающихся рынка металлов. В том числе в круглых столах, проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции в Санкт-Петербурге и Чебоксарах.
Подробнее

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?