Новости РСПМ и компаний

07.04.2023 Сезон промышленных экскурсий на Металл Профиль в самом разгаре


Во всех регионах присутствия компания Металл Профиль организует программы посещения производства для своих дилеров и партнеров.

Только за первых два месяца наступившего года на заводе в Аксае прошло 9 экскурсий, которые посетили более 100 человек - менеджеры 30 дилеров и партнеров. Гостям показали, как производится, пожалуй, самая востребованная продукция на рынке стальных стройматериалов.

Подобные экскурсии проводятся регулярно. Они призваны расширить знания менеджеров о производстве продукции «Металл Профиль» для дальнейшего развития дилерской сети. Экскурсанты лично убеждаются в высоком уровне технологичности производства, в надежности продукции, и в дальнейшем могут использовать полученную информация в своей работе.

Руководитель производственной службы Алексей Билый провел экскурсантов по заводу, показал все этапы производства продукции «Металл Профиль» и ответил на все интересующие гостей вопросы, в том числе и на вопросы воздействия заводов «Металл Профиль» на экологию: Для нашей компании это один из важнейших вопросов, который учитывается сразу на этапе постройки завода. В подмосковной Лобне, где располагается головное производство компании, ее «металлургическая» часть, у нас находится линия бескислотной EPS-очистки стали,, которая позволяет избавиться от окалины, не нанося вред окружающей среде. Эту линию компания Металл Профиль установила одной из первых в России. На тот момент таких линий было во всем мире всего 17. Все отходы, которые мы получаем в процессе производства, направляются на вторичную переработку.

На всех этапах экскурсий гостей сопровождал начальник отдела дилерских продаж Евгений Шульгин: Почти 25 лет мы помогаем своим клиентам строить дома! Приоритеты нашей компании - качественная продукция и высокий уровень сервиса. Мы стремимся быть не просто производителем или продавцом, мы хотим стать для нашего клиента другом, экспертом, помощником. Для нас самое главное - доверие и признание покупателей!

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?