Новости РСПМ и компаний

10.04.2023 ИнтерСтройЭкспо: культурная столица ждет!


ГК "ТехноСтиль" сообщает, что примет участие в Международной выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо 2023».

Выставка «ИнтерСтройЭкспо» – крупнейшая B2B строительная выставка на Северо-Западе и событие, которое нельзя пропустить специалистам отрасли!

Компания ТехноСтиль представит на выставке все свои направления: сэндвич-панели с различными теплоизоляционными утеплителями, а также новую разработку модульный фасад Urban.

Специалисты компании будут рады проконсультировать вас и ответить на любые вопросы.

В рамках мероприятия будет проходить Конгресс по строительству IBC, который объединяет все мероприятия деловой программы выставки и является местом встречи представителей профильных органов власти, профессиональных сообществ, крупных девелоперов и застройщиков, архитекторов, реставраторов, ландшафтных дизайнеров, проектировщиков и инженеров.

18 апреля с16:00-18:00 в Конференц-зале №1 будет проходить сессия: «Промышленное строительство как драйвер развития Российской экономики». Приглашаем послушать выступление технического директора компании ТехноСтиль Владимира Родионова на тему: «Как избежать ошибок при проектировании зданий с использованием сэндвич-панелей».

До встречи 18-20 апреля ВЦ «Экспофорум» Зал Н, стенд № А301. Получите электронный билет на выставку по промокоду ise-tehnostil

 

ГК "ТехноСтиль"

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?