Новости РСПМ и компаний

10.04.2023 КТЗ – это не только Труба, а труба - Всему Основа!


Королёвский трубный завод предлагает трубы профильные.

Трубу профильную используют для возведения беседок, навесов и козырьков, лестниц, ограждений балконов и перил. Профильная труба нашла широкое применение в cтроительстве.

Наиболее востребован данный вид металлопроката для возведения всевозможных сооружений. Каркас из профильной трубы служит надежной опорой, выполняет функции поддерживающей балки. Наиболее часто для этих целей используют изделия прямоугольного сечения, которые в отличие от швеллеров и двутаврового бруса отличается значительно меньшим весом при равной выносливости.

Наиболее популярные конструкции:
- Теплицы из профильной трубы. Лучше всего для этой цели использовать прокат с прямоугольным или квадратным сечением - наличие четырех ребер жесткости увеличивает прочность готовой конструкции. Оптимальным вариантом станет труба с толщиной стенок 2 мм, обработанная специальными защитными составами. Длина изделия зависит от параметров будущей теплицы.
- Заборы из профильной трубы. Такой металлопрокат может использоваться только в качестве опорных столбов или для устройства всего заграждения. Подойдет труба с любым типом сечения, дополнительно оцинкованная или покрытая специальным полимерным составом для улучшения эксплуатационных характеристик. Разнообразие форм и диаметров данного материала позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские решения.

Королёвский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?