Новости РСПМ и компаний

06.04.2023 Представители ТМПЗ приняли участие в международной конференции АРСС в Сочи


Специалисты Тульского Металлопрокатного завода приняли участие в ежегодной Международной конференции Ассоциации развития стального строительства (АРСС), прошедшей в конце марта в Сочи.

Прошедшая конференция, собрала более 300 участников из различных сфер, включая представителей заводов металлоконструкций, производителей металлопроката, научного сообщества, проектных и строительных компаний, государственных органов власти и заказчиков.

В этом году, конференция ориентировалась на практическое применение металлокаркасов в строительстве, с фокусом на кейсы конкретных объектов. Значительная часть программы была посвящена обсуждению технологий и опыта использования металлоконструкций в проектах. Участникам также была предоставлена возможность увидеть на практике, как металлокаркасы использовались в возведении Ледового дворца спорта "Айсберг", где было применено более 15 тысяч тонн металлоконструкций.

За шесть лет своего существования мероприятие, проводимое АРСС, зарекомендовало себя как важный инструмент для развития отрасли.

ТМПЗ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?