Новости РСПМ и компаний

13.02.2023 Президент РСПМ выиграл I тур Золотой Лиги сезона 2023

11 февраля, в субботу, в бильярдном клубе «Трикстер» прошел I тур Золотой Лиги (50+) металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду сезона 2023. Участники тура играли по круговой системе в "длинную московскую пирамиду" с ограничением по времени 60 минут на встречу.

Шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт», президент РСПМ Александр Романов выиграл 4 встречи из 5 и занял 1-ое место. 3,5 очка у Владимира Басовского (Межрегионсбыт) и 2-е место. С 3 победами 3-е место занял Сергей Назаров (ТМК). Константин Косырев (ЦНИИТМАШ) выиграл 2 встречи и 1 сыграл в ничью. 2 победы у Владимира Широкова (Синарастройкомплект). Валерий Восходов (ТМК) боролся со всеми достойно, но не смог выиграть ни одной игры.

Смотреть фото

Участникам Золотой Лиги предстоит в текущем году сыграть еще 3 тура по различным дисциплинам русского бильярда: "невская пирамида", "русская партия" и "бильярдный триатлон". Следующий тур Золотой Лиги пройдет в мае (дата уточняется).

11 марта в Москве пройдет традиционный ежегодный турнир «Бильярдный триатлон» на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт». В нем примут участие представители металлургических и металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, предприятий смежных отраслей экономики.

Кроме бильярда, на 2023 год запланировано проведение большого количества турниров по различным видам спорта. Это и стрельба, боулинг, волейбол, баскетбол, настольный теннис, спортинг. Смотрите план спортивных соревнований