Новости РСПМ и компаний

30.12.2022 Итоги ‒ MMXXII


Компания МЕТАЛЛ-МАРКЕТ поздравляет всех своих клиентов, партнёров, поставщиков и коллег с наступающим Новым годом! До самого долгожданного, волшебного и всеми любимого праздника остались считанные дни, и это самое подходящее время для подведения итогов бизнес-года.

2022
Для нашей компании, 2022 год пролетел на одном рабочем дыхании с насыщенной бизнес-программой: "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" принял участие в более 20 бизнес-мероприятиях, проходивших в рамках Российского союза поставщиков металлопродукции (РСПМ), в т.ч. с посещением различных производственных и трейдинговых компаний. На традиционном конкурсе от РСПМ на лучшую металлобазу и лучшую сбытовую сеть России, "МЕТАЛЛ-МАРКЕТ" в 17й раз стал лауреатом в номинациях "Лучшая металлобаза по развитию розничных продаж" и "Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов".

Прибавление.
В начале строительного сезона 2022 г. МЕТАЛЛ-МАРКЕТ в направлении северного выезда из города Самары открыл новую, 6-ю, металлобазу в Студёном овраге. Именно с этой (!) локации летом 1983 года стартовала трудовая деятельность Студенческого Строительного Отряда "Эверест" ‒ прародителя МЕТАЛЛ-МАРКЕТа! На металлобазе представлено более 350 самых востребованных у дачников позиций: профнастил, различные виды сеток, столбы, трубы профильные и круглые, арматура, цемент, песок, щебень и многое другое.

Новизна.
Ассортимент продукции в этом году увеличился на 155 новых (и, главное, ликвидных) позиций (в среднем прибавлялось по 3 позиции в неделю). МЕТАЛЛ-МАРКЕТ и дальше продолжит радовать наших клиентов различными новинками. Особое внимание уделяется предложениям по расширению ассортимента, отражённым клиентами в анкетах. За год мы получили более 500 анкет, в которых было отражено 435(!) предложений по добавлению новых товаров, услуг и сервисов.

Интеллект.
В конце года МЕТАЛЛ-МАРКЕТ провёл 3 интеллектуальных игры "МЕТАЛЛЛЕНД". Премьера VI квиза "МЕТАЛЛЛЕНД" состоялась традиционно в Москве в заключительный день международной выставки "Металл-Экспо". В игре приняли участие 59 игроков из 10 команд (17 компаний из 11 регионов РФ), рис. 2. Вторая предновогодняя игра в Самаре собрала 13 команд (79 участников из 13 компаний). Завершила интеллектуальный марафон онлайн-игра, в которой участвовали 85 игроков 13 команд из 10 городов 2 стран (РФ и Беларусь), рис. 4. Итого: 223 игрока приняли участие в трёх играх шестого сезона "МЕТАЛЛЛЕНД' 2022".

Отметим, что в рамках мероприятий РСПМ на 2023 год запланировано посещение компаний-участниц игры в городах: Санкт-Петербург, Тюмень, Пермь, Магнитогорск, Воронеж и др. ‒ "МЕТАЛЛЕНД" объединяет Смайл. Приглашаем всех в следующем году принять участие в VII уникальной шоу-игре "МЕТАЛЛЛЕНД".

Подробнее на

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?