Новости РСПМ и компаний

30.12.2022 Поздравление управляющего директора ЗТЗ с Новым годом


Дорогие коллеги! 

Загорский трубный завод вступает в новый 2023 год. Не будет преувеличением сказать, что уходящий 2022-й выдался для всех нас непростым. С учётом стремительно меняющихся обстоятельств нам приходилось корректировать планы, искать новые нестандартные решения. И в этой атмосфере мы продолжали осваивать новые рынки и виды продукции. У нас всё получилось: производство обеспечено заказами и продолжает демонстрировать высокую эффективность и качество.

Да, было непросто, но уходящий год задал нам иной темп, научил нас большей мобильности, подтолкнул к поиску сверхновых решений и открыл другие горизонты. Я благодарен всем вам за упорство в достижении поставленных задач, за профессиональный азарт, за сплочённость и жажду больших результатов!

В новый 2023 год мы вступаем с уверенностью, что наше развитие будет таким же устойчивым, а все поставленные на этот период цели – достигнуты. Желаю всем сотрудникам, партнёрам, друзьям и коллегам удачи во всех делах и начинаниях, новых решений и обязательно побед! И, самое главное, здоровья вам и вашим близким!

С наступающим Новым годом и Рождеством!"

Управляющий директор АО "Загорский трубный завод" И. В. Михин

Загорский трубный завод

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?