Новости РСПМ и компаний

29.12.2022 Златоустовский МЗ демонстрирует устойчивость бизнеса и высокие производственные показатели


В 2022 году предприятие продолжает развиваться и демонстрирует позитивную динамику по всем ключевым показателям. В частности, на 15% увеличилась отгрузка продукции потребителям в тоннаже, а численность персонала за два года выросла на 11%, сообщается в корпоративном издании предприятия.

"В рамках программы техперевооружения в следующем году запланирована модернизация мощностей ключевого оборудования предприятия. Это позволит в 2023 году выйти на мощность в 46 тыс. тонн продукции, что почти на 40% превысит выпуск 2019 года. Последовательно проводится модернизация энергетического комплекса, направленная на повышение энергоэффективности и сокращения издержек. Большое внимание завод уделяет экологии и защите окружающей среды", - говорится в сообщении.

Специализация Златоустовского металлургического завода — производство металлопродукции нержавеющих, инструментальных, легированных конструкционных, быстрорежущих, штамповых, жаропрочных и прецизионных марок стали и сплавов (всего более 1000 марок). Продукция ЗМЗ используется практически во всех отраслях промышленности, в том числе, аэрокосмической, энергетической, атомной, в транспортном машиностроении.

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?