Новости РСПМ и компаний

29.12.2022 Планы на 2023 год: 12 номеров, 14 конференций, 9 тыс. новостей, 50 фоторепортажей


В наступающем, 2023 г., редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" намерена сохранить высокую интенсивность своей деловой активности. В частности, в следующем году выйдет 12 номеров печатной версии журнала, где будут представлены обзоры и аналитика актуальных событий российского и мирового рынка металлов, комментарии и интервью руководителей и топ-менеджеров компаний металлургического бизнеса. Кроме этого, на портале metalinfo.ru планируется опубликовать более 9 тыс. новостей, 200 аналитических обзоров и порядка 50 фоторепортажей.

В 2023 году журнал "Металлоснабжение и сбыт" проведет 14 отраслевых конференций, посвященных различным сегментам металлургии и металлоторговли. В следующем году осенняя конференция "Проволока-крепеж" впервые пройдет в Белоруссии. Еще одна деловая встреча, посвященная рынку металлов Центральной Азии и Закавказья, состоится в Узбекистане. Остальные конференции пройдут в различных уголках страны.

Расширится география деловых мероприятий, запланированных на будущий год совместно с Российским союзом поставщиков металлопродукции. Так, помимо Москвы и Санкт-Петербурга будет включать в себя Тулу, Орел, Воронеж, Волгоград, Самару, Чебоксары, Сочи, Краснодар, Самару, Екатеринбург, Пермь, Лысьву, Новосибирск, Тюмень, Минск и др.

В течение всего следующего года, журнал "Металлоснабжение и сбыт" в качестве генерального информационного партнера будет продвигать Международную промышленную выставку "Металл-Экспо'2023", форумы "Металлоконструкции'2023" и "Металлургия.Литмаш'2023".

К осуществлению амбициозных планов на 2023 г. МСС планирует приступить сразу после новогодних каникул.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?