Новости РСПМ и компаний

28.12.2022 Яркое завершение 2022 года


24 декабря компания Галактика провела для гостей, сотрудников и членов их семей спортивно-оздоровительное мероприятие «Зарница».

Впереди Новый год и это отличный повод собраться всем вместе. Настроение участников и детские улыбки – всё способствовало удачному дню в кругу семьи и друзей-коллег.

А что может быть лучше природы, когда живет и развивается увлекательный проект "Русский мир", и у нас есть опыт и лучшие традиции из СССР.

Программа мероприятия состояла из спортивных состязаний, где участники, поделившись на 2 команды, должны были сначала пройти "огневой рубеж" и попасть в максимальное количество целей снежками за отведенное время, затем "разминировать" снежное поле при помощи металлоискателя, и в завершение, скатившись с высокой горки на ватрушках, сбить как можно больше дорожных конусов.

Проголодавшиеся после состязаний участники восполнили свои силы ароматным глинтвейном, вкуснейшим пловом и экзотической домлямой из мяса и овощей, приготовленными в казане на огне.

Событие произвело впечатление на всех и, особенно, на детей. Они выложились по-настоящему, участвуя вместе со взрослыми в творческом конкурсе по лепке чудо-снеговиков. Все снеговики вышли настолько интересными и харизматичными, что судьям очень нелегко далось решение по выбору победителей Для помощи даже были привлечены международные эксперты. И всё таки без призов никто не остался.

Оптимизм, целеустремленность, сплочённость, бодрость духа – эти качества всегда отличали коллектив компании «Галактика». С этим настроение мы встречаем очередной Новый 2023 год и желаем всем успехов, везения и безграничного счастья в Новом году!

Фоторепортаж

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?