Новости РСПМ и компаний

26.12.2022 Предновогодняя игра состоялась, впереди онлайн-игра!


21.12.22 под фанфары уходящего года в Самаре традиционно прошёл региональный предновогодний шоу-квиз "МЕТАЛЛЛЕНД". В интеллектуальной металлосхатке сразились 79 игроков, представлявшие 13 команд из 13 металлокомпаний (рис.1).
Металлленд 6.2
Рисунок 1. Участники "Металлленд'2022" в Самаре

Игра традиционно прошла в дружеской новогодней атмосфере праздника. Так же как и на премьере в Москве, металлоквиз состоял из двух туров по 13 вопросов в каждом. По итогам первого тура лидирующую позицию заняла команда-дебютант "ОМК-Маркет" (рис.2).
Динамика набора очков лидерами 1 тура
Рисунок 2. Динамика набора очков лидерами 1 тура

А вот по итогам двух туров победителем игры стала опытная команда "Северсталь", набравшая 40,0 баллов (рис. 3, 4)! Напомним, что "Северсталь" также была победителем игры в Самаре и в 2019 году. Поздравляем с заслуженной победой теперь уже двукратных чемпионов Самары! На втором месте с отставанием от лидера на 3,5 балла оказалась сборная команда "Metalmen", в которую вошли представители 4 различных компаний. А замыкают тройку лидеров сразу две команды: "ИнКВИЗиция" (от компании "МаякМеталл") и "Металлсервис", набравшие по 30,0 баллов. Стоит отметить, что все команда играли достойно и с огромным желанием, показав сплочённость игроков и неординарность мышления (в т.ч. ответив на вопросы, на которые никто не ответил на премьерной игре в Москве). Три (!) команды "МЕТАЛЛ-МАРКЕТА" традиционно играли вне конкурса, но при этом показали конкурентные результаты.
2 тур
Рисунок 3. Динамика набора очков призёрами

Движение лидера по местам
Рисунок 4. Движение победителя по местам
По окончанию игры было проведено анкетирование участников. В 69 анкетах, 49 респондентов отметили, что игра им понравилась на 100 (!) баллов. Больше всего игрокам понравились (ТОП-3):

  • 40,6% ‒ вопросы;
  • 28,9% ‒ атмосфера самой игры;
  • 23,2% ‒ организация игры.

Напоминаем, что 27.12 в 17:00 (мск) пройдёт заключительная игра 2022 года ‒ международная онлайн-игра "МЕТАЛЛЛЕНД". На данный момент уже зарегистрировались 16 команд (из 16 металлокомпаний) из 12 городов РФ и Беларуси (рис. 5).
Список команд
Рисунок 5. Регистрация онлайн-команд на 27.12.22

Если в этом году Вы ещё не успели поиграть в эксклюзивную металлоигру, то предлагаем зарегистрировать себя и свою команду прямо сейчас! Регистрация на онлайн-игру будет доступна до конца дня 26.12. Не пропусти последний шанс узнать много новой и интересной информации о металлах и металлоизделиях! В этот раз компании будут поделены как на 2 профессиональные конференции (Производители vs Трейдеры), так и на 3 геолиги: Восток, Запад и Город на Неве ‒ это очередная новинка сезона 2022/23. Ждём всех на "МЕТАЛЛЛЕНДе"!

Фотомоменты предновогодней игры в Самаре + отзывы от команд-участниц
Отзывы








МЕТАЛЛ-МАРКЕТ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?