Новости РСПМ и компаний

26.12.2022 Таблички из металла


По просьбе заказчика компания Промстройметалл (Санкт-Петербург) изготовила декоративные таблички из металла для оформления нового жилого комплекса. Для этой цели использовали оцинкованную сталь, потому что обработка металла цинком защищает материал от коррозии в результате воздействия влаги, а также способствует его устойчивости к перепадам температур.

Металлические таблички декорированы художественной резкой, которая выполнена на современном лазерном станке. Благодаря технологии возможна практически ювелирная работа с тонколистовыми металлами — диапазон погрешности на таком оборудовании составляет всего 0,05-0,08 мм.

Еще одним преимуществом лазерной резки является принцип нагрева металла исключительно в зоне реза. Это особенно важно при работе с изделиями, имеющими цинковое покрытие. Во время механической или газовой резки заготовка сильно нагревается. В результате цинковое покрытие разрушается и теряет свои защитные свойства. Лазерная резка не нагревает металл вне зоны контакта с лучом. Заготовка не деформируется от перепадов температур, а цинковое покрытие не портится.

Промстройметалл оказывает услуги лазерной резки металла различных типов. Компания работает с заказчиками из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, других регионов России.

Чтобы заказать изготовление табличек из металла, просто позвоните 8 (812) 777-01-20 или напишите на info@psmetall.com. Оставить заявку на сайте и получить обратную связь можно, перейдя по ссылке.

ПромСтройМеталл

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?